А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Он обнимет тебя за шею...

«Комсомолка» продолжает модную охоту на улицах столицы

Календарь отсчитывает уже осенние дни, но так тяжело смириться с тем, что лето ушло и пора отложить в далекий ящик короткие шорты, легкие платья и тонкие блузы. Но кто-то еще решается надевать летний гардероб, утеплив его красивым и ярким шарфом. Стилист Ольга Якушева прокомментировала выбор наших героев.

Алина ФОМИНА, 21 год, учится на специалиста по межкультурным коммуникациям в области пиара:

- Сегодня просто открыла шкаф и надела то, что подходило по погоде и настроению. А это даже не шарф - просто зашла в ГУМ и купила кусок ткани за символические деньги - около 30 тысяч. Вот и получился такой платок.

Комментарий стилиста:

- Отличный веселый образ для конца лета - начала осени. В принципе, здесь все сочетается по цвету, стилю, однако для более утонченного эффекта имеет смысл помнить об одном из правил стиля: в образе должен быть один явный акцент, остальные - только фон для него.

Алина ШИПУЛИНА, 19 лет:

- Купила шарф в Берлине буквально две недели назад. Отдала за него 12 евро и очень довольна, просто очень повезло, что этот шарфик подходит ко всему, что у меня есть в гардеробе.

Комментарий стилиста:

- Очень тонко и грамотно подобраны все элементы образа. Шарф в этом случае добавляет графичному сочетанию монохромных объектов образа изысканности и женственности. Очень красиво, свежо и стильно!

Никита РАДКЕВИЧ, 21 год, работает в IT-компании:

- Это пальто подарил мне Вася Васильев - очень крутой ди-джей из Москвы, а этот шарф я подцепил сегодня в Минске меньше чем за сто тысяч. Но суть даже не в цене - мне он очень понравился, нигде больше ничего интересного не нашел.

Комментарий стилиста:

- Мужчинам в принципе сложнее подобрать и носить такой аксессуар, как шарф. Для этого молодого человека такое цветовое сочетание при его бледности кожи кажется жестким и даже драматичным. Помимо этого всем остальным цветам образа сложно ужиться между собой. Явно молодой человек берет харизмой и чувствует себя уверенно и органично в любой «упаковке».

Анна ГРЫЦЬ, 20 лет, учится в Университете культуры:

- Этот шарф - подарок моей подруги. Подарила она его зимой на мой день рождения. В нем тепло и приятно, он сделан трубой.

Комментарий стилиста:

- Очень оригинальный и красивый шарф. Глядя на него, появляется желание поинтересоваться у девушки о его происхождении. Такой изысканный арт- объект требует более спокойного и нейтрального фона.

Катя ЮДО, 23 года, ведет студию по валянию, изо и лепке:

- У меня много шарфов, они очень удобные. Этот шарф купила в Минске, стоил около ста тысяч, но это было уже давно, сейчас стоил бы больше явно. Я и сама валяю шарфы, но их не ношу - в процессе валяния ты к вещи привыкаешь, так что потом не хочется ее носить.

Комментарий стилиста:

- Нежный пастельный оттенок шарфа несколько бледнит его хозяйку, хотя отлично подобран в тон брюк и здорово сочетается с другими элементами образа. В данном случае шарф хотелось бы поярче, но из той же цветовой гаммы, тогда черты лица станут намного выразительнее.

Анастасия ЧЕХОВСКАЯ, 26 лет, студентка БГАИ:

- Я вышла с утра, было очень холодно, поэтому я надела пальто. А шарф мне подарила сестра. Я очень люблю шарфы, у меня их больше десяти, отлично сочетается со всем моим гардеробом.

Комментарий стилиста:

- Легкий розовый шарфик гармонирует с цветом помады и придает сияние коже лица девушки. А оттенок шарфа хорошо сочетается с цветом пальто, только ткани по плотности визуально диссонируют: шарф легкий, летний, а пальто шинельного типа кажется в таком тандеме немного грубоватым.