А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение автотранспорта в центре Воронежа в День города будет ограничено

В Воронеже в связи с проведением праздничных мероприятий по случаю Дня города будет изменено движение автотранспорта.

В центре Воронежа в День города будет перекрыто движение автотранспорта на нескольких участках. Так, движение будет перекрыто на площади Ленина, на проспекте Революции от улицы С. Разина до площади Ленина, по улице Плехановской от ВГУ до Пушкинской, а также на улице Кирова от улицы 20 лет Октября до улицы Платонова. Движение на указанных участках будет перекрыто с 9:00 до 23:00.

Кроме того, с 21:30 до 22:30 15 сентября будет закрыто движение по Чернавскому мосту и дамбе (от улицы С. Разина до Спортивной Набережной). Ограничение будет действовать на время проведения праздничного салюта.