А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежский водопровод сломался сразу после ремонта

Тысячи жителей Воронежа по-прежнему остаются без горячей и холодной воды. Такое положение продолжается уже четвертые сутки.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, городская администрация пока не рискует точно назвать время окончания ремонтных работ.

Днем 11 сентября из поврежденной трубы, диаметром около 1 метра, вытащили щебень. Сама труба была заварена, однако в ней произошла новая утечка. Возможно, причиной ее стало низкое качество сварки. Возможно, дело оказалось в сильном давлении. Так или иначе, пуск второго из двух аварийных водоводов, еще в субботу вышедших из строя, успехом не увенчался.

К вечеру 11 сентября подача воды в дома воронежцев все же была налажена - она осуществлялась по одному из отремонтированных в воскресенье водоводов. Однако она подавалась с перебоями и под низким напряжением. Более того, спустя около часа после появления воды в кранах жителей столицы Черноземья, она в них вновь исчезла.

Напомним, что 8 сентября, примерно в 9 часов вечера вода была отключена в Советском, а также значительном количестве домов Коминтерновского района. По словам специалистов Водоканала, причиной разрушения труб, по которым поступала вода, стала просадка грунта на участке, где большегрузные автомобили выгружали щебень. Местом аварии стала улица Антонова-Овсеенко, где проходят дорожные работы. Водоканал передал соответствующую информацию в прокуратуру Советского района. Менеджмент предприятия не сомневается в том, что авария, на целых трое суток оставившая без воды несколько тысяч человек, произошла по вине дорожных рабочих. Руководители РВК требуют расследования и наказания виновных в столь масштабных неудобствах огромного количества жителей Воронежа.

Стоит отметить, что сами воронежцы также активно выражают возмущения произошедшим - прежде всего, в интернете. Не раз уже имели место призывы к отставке мэра Сергея Колиуха и других представителей городской администрации. Именно руководителей Воронежа жители винят в халатности и недостаточном внимании к последствиям тяжелой аварии.