А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кокорин: Мяч летел прямо ко мне

Для Александра Кокорина этот матч вместил все - и неожиданное попадание в стартовый состав, и забитый гол, и обидную травму.

Борис ЛЕВИН

из Тель-Авива

- У меня что-то с задней поверхностью бедра, - рассказал Кокорин после игры. - Сейчас прилетим домой, сделаю МРТ, тогда все станет понятно. Верю, что все нормально, но утверждать это не могу.

- Подобные повреждения у вас уже были?

- На Euro было что-то похожее на другой ноге, но там я сразу почувствовал, что надорвал мышцу. Сейчас такого нет. Тем не менее рисковать не стал, потому что чувствовал боль. В любом случае было обидно. Игра получалась. Покидать поле жутко не хотелось.

- За счет чего удалось забить два быстрых гола?

- Первый, похоже, застал израильтян врасплох - они не ожидали, что Кержаков так выполнит штрафной. Не успели прийти в себя - а тут и второй.

- В том моменте у вас не было мысли остановиться и потребовать пенальти?

- Ситуация была не совсем понятная - израильский защитник тоже пострадал. А мяч летел прямо ко мне - так зачем было останавливаться?

- Когда вы узнали, что выйдете в стартовом составе?

- Только на установке перед игрой. Было неожиданно.

- Сборная Израиля оказалась слабее, чем представлялось до игры?

- Мы ее очень серьезно разобрали. Смотрели нарезки трех игр - с Голландией, немцами и венграми. Знали, что соперники действуют от обороны, и понимали, как именно они это делают. Подготовка пошла впрок.

...Александр Кержаков наконец-то смог отличиться за сборную. Причем сразу дважды - и очень вовремя!

- На самом-то деле после Euro я давно успокоился, забивал в клубе, - сказал Кержаков. - Главное - победы команды, они снимают любое напряжение и добавляют уверенности. А кто при этом забивает - не важно. Тем более, что на голы работают все.

- Неужели первый гол не раскрепостил вас - все-таки забить после безголевой серии в сборной было, наверное, важно?

- Раскрепостил только четвертый гол (улыбается). А до этого была полная концентрация.

- Были ли у сборной на вашей памяти столь же успешные выездные матчи?

- В принципе, в Ирландии играли очень неплохо. Да и не скажу, что мы сегодня провели какой-то идеальный матч - прибавлять есть в чем.

* * *

Как сообщил врач сборной России Эдуард Безуглов корреспонденту «СЭ» Борису ЛЕВИНУ, состояние травмированных в матче с Израилем Владимира Быстрова и Александра Анюкова не внушает опасений - в течение трех дней они должны вернуться в строй. Что произошло с задней поверхностью бедра Александра Кокорина, пока не ясно: диагноз будет поставлен после МРТ. Но предварительно можно предположить, что серьезного повреждения нет.