А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мигель Данни: В Лиге чемпионов "Спартаку" повезло куда меньше, чем нам

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Мигель Данни поделился мнением об итогах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для российских клубов.

«Если сравнивать, то "Спартаку" повезло куда меньше. Но это на бумаге, а побеждать нужно на поле. Мы, разумеется, планируем выйти в плей-офф, а вполноги никого не обыграешь. Главное, нам необходимо победить во всех трех домашних матчах. Но не думайте, что "Зенит" зациклен только на Лиге чемпионов.

Мы также хотим завоевать титул чемпиона страны и Кубок России. Главным соперником по группе "Милан" станет разве что из-за громкого имени и достижений. Я считаю, что в нашей группе собрались команды примерно одинакового уровня. Поэтому попытаемся выйти в плей-офф с первого места».

Соперниками «Зенита» в Лиге чемпионов являются «Милан», «Малага» и «Андерлехт», «Спартак» сыграет с «Барселоной», «Бенфикой» и «Селтиком».