А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Элизеу: успехи "Малаги" были бы невозможны без болельщиков

Португальский полузащитник «Малаги» Элизеу поблагодарил болельщиков клуба за поддержку и отметил, что ситуация в команде стабилизировалась после кризисного лета.

«У клуба были серьёзные проблемы этим летом. Но теперь мы спокойны, это видно по результатам, которые показывает команда. Всё это было бы невозможно без наших болельщиков. Летом были сложности, и тогда было очень важно поддержать главного тренера и команду. Сейчас мы очень дружный коллектив, готовый решать серьёзные задачи. Мы будем стремиться заработать максимальное количество очков в чемпионате и достойно выступить в Лиге чемпионов», - приводит слова Элизеу испанская пресса.

Отметим, «Малага» является соперником петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов. В этой группе сыграют также итальянский «Милан» и бельгийский «Андерлехт».