А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Китая готовы к дополнительному стимулированию экономики

МОСКВА, 12 сентября. Текущая ситуация в китайской экономике позволяет властям страны проводить новые фискальные и монетарные меры стимулирования роста. Как сообщает «Вести Экономика», об этом заявил сегодня премьер Госсовета КНР Вэнь Цзябао, выступая на Всемирном экономическом форуме в китайском Тяньцзине.

По его словам, власти Поднебесной готовы обеспечить рост национального ВВП в нынешнем году в соответствии с поставленными целями. Ранее эксперты прогнозировали расширение экономики за 2012 год в размере 7,5%.

Такие прогнозы, помимо самих властей, подтверждают и ведущие банковские организации. Сегодня в поддержку этой цифры выступила американская корпорация Morgan Stanley, а до нее - еще около 5 крупных финансовых институтов. В том случае если общий прогноз подтвердится, прирост экономики КНР за текущий год окажется на минимальном уровне за последние 22 года.

Вэнь Цзябао также подчеркнул: для того чтобы поддержать экономику, Пекин уже может закачать в систему порядка 100 млрд юаней, или $16 млрд, из средств государственного бюджета. «У правительства имеются возможности, для того чтобы поддержать рост. Тем не менее мы не видим серьезной необходимости проводить масштабные спасательные меры в экономике», - отметил премьер Госсовета.