А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Детские омбудсмены из восьми регионов страны на два дня приедут в Челябинск

На расширенном координационном совете Уполномоченные по правам ребенка обсудят проблемы детей с ограниченными возможностями.

В Челябинске 12 и 13 сентября соберутся Уполномоченные по правам ребенка из восьми регионов России - омбудсмены обсудят проблему адаптации в обществе детей с ограниченными возможностями, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе регионального правительства.

На расширенном координационном совете в южноуральской столице соберутся детские омбудсмены из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Свердловской, Курганской, Тюменской, Волгоградской, Пермской и Челябинской областей. Тема встречи - опыт южноуральского Уполномоченного по правам ребенка Маргариты Павловой в реализации социальных программ по интеграции детей с ограниченными возможностями здоровья.

Отметим, что координационный совет собирается в этом году в третий раз. Первое совещание прошло в феврале 2012 года в Сургуте. Участников ждет очень насыщенная программа. В повестке - посещение коррекционного детского сада № 181 для детей с органическим поражением центральной нервной системы, торжественное открытие выставки «Обычная жизнь необычных детей» на пешеходной Кировке, а также осмотр центра «Семья» и общественного центра помощи детям «Звездный дождь».