А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Банки Испании раскошелятся на помощь регионам

МОСКВА, 12 сентября. Крупнейшие финансовые корпорации Испании готовятся в ближайшее время вложить совокупно 8 млрд евро в стабилизационный фонд поддержки регионов.

Ожидается, что все соглашения с властями проблемного государства по этому вопросу будут подписаны на этой либо следующей неделе, после чего банкиры должны будут выступить единым фронтом для спасения страны, сообщает «Вести Экономика».

По данным источников издания Expansion, среди тех, что участвуют в программе поддержки, - банковский гигант Banco Santander SA, корпорации Banco Bilbao Vizcaya Argentaria SA и Caixabank. Каждый из них вложит в стабфонд различные суммы денег, максимальная из которых оценивается в 2 млрд евро. Кроме того, помогут восстановить затухающие провинции Испании печально известный банк Bankia SA, а также Banco de Sabadell SA: вместе они направят в проблемные регионы 2-2,3 млрд евро.