А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновник оштрафован за мусор в Нововаршавском поселении

Глава Нововаршавского городского поселения привлечён к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Омск, 12 сентября - АиФ-Омск. Началось с того, что жители улицы Луговая обратились в администрацию поселения с жалобой на непринятие мер по уборке мусора с прилегающей территории. В установленный Федеральным законом 30-дневный срок ответ по существу поставленных в обращении вопросов главой администрации поселения дан не был.

Как сообщает пресс-служба облправительства, по данному факту в отношении главы Нововаршавского городского поселения Анатолия Кошары возбуждено дело об административном правонарушении.

Решением мирового судьи глава поселения признан виновным в названном правонарушении, ему назначен штраф в размере 5 000 рублей. Не согласившись с решением, глава поселения направил в районный суд апелляционную жалобу. Однако Нововаршавский районный суд оставил решение мирового суда без изменения.