А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Скоула: "Авангард" еще многое может улучшить в своей игре"

Защитник «Авангарда» Мартин Скоула после товарищеского матча с «Югрой» (2:1) заявил, что его команда использует свой потенциал на 60 процентов. Хоккеист в интервью официальному сайту клуба отметил: омский коллектив еще многое может улучшить в своей игре.

- Каковы ваши впечатления от сегодняшней игры? Как вам болельщики?

- Конечно же, мне очень понравились сегодняшние действия. Я был под впечатлением, ведь это первый матч. Сезон еще не начался, поэтому мы можем еще многое улучшить в нашей игре.

- Помогает ли, что в первой пятерке «Авангарда» есть три чеха?

- Я думаю, что между нами уже существует некоторая «химия», и дальше она только укрепится.

- Определите сегодняшнее состояние команды?

- Как я уже сказал, нет предела совершенству, скорее всего команда использует свои внутренние ресурсы где-то на 60 процентов.

- Успели почувствовать разницу между игрой в России и Канаде?

- Естественно. Площадка больше, но хоккей остается хоккеем.