А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пакистане сгорели более 100 человек на двух фабриках

В Пакистане произошли два крупных пожара - на обувной и швейной фабрике. В результате возгорания погибли более 100 человек.

Накануне загорелось обувное предприятие в городе Лахор на востоке страны. Жертвами пожара стали 39 человек, Огонь вспыхнул, когда рабочие попытались завести электрический генератор на первом этаже четырехэтажного здания, а искры попали на легковоспламеняющиеся химические вещества, используемые в производстве обуви. Поскольку генератор был расположен рядом с единственным выходом из здания, погибло большое количество людей, передает РБК.

Позже пожар произошел в другом городе на юге Пакистана - Карачи, на нелегальной швейной фабрике, расположенной в районе Балдиа. Из-за пламени, бушевавшего в течение восьми часов, здание сильно деформировалось и могло рухнуть в любой момент, пишут «Известия».

По официальной информации, погибли 63 человека. Однако, по данным спасателей, внутри здания остается как минимум 30-35 тел. Десятки рабочих получили ожоги и травмы, выпрыгивая из окон, добавляет МТРК «Мир». Поисково-спасательные работы продолжаются. Всего на фабрике работали 450 человек, отмечает «Радио свобода».