А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве продолжится рассмотрение дела игумена Тимофея

МОСКВА, 12 сентября. Суд в Москве продолжит рассмотрение дела игумена Тимофея (Алексея Подобедова) - участника ДТП на Садовом кольце в Москве. Как ожидается, суд изучит записи видеорегистратора из машины сотрудника ДПС, который составлял протокол после аварии и график его дежурств.

Напомним, что 31 июля вечером на Зацепском валу настоятель храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов) за рулем спорткара врезался в Volkswagen Touareg. От удара BMW отбросило на встречную полосу, где машина врезалась в Toyota Corolla. Пострадавшие в аварии заявляют, что священник был пьян, однако защита Подобедова утверждает, что он принимал лекарства.

Игумен Тимофей стал широко известен после того, как в апреле 2012 года крестил дочь певца Филиппа Киркорова. Духовник Киркорова спустя несколько дней после ДТП был запрещен в священнослужении до завершения расследования дела о его участии в аварии.