А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецке маршрутка врезалась в "Жигули"

Сегодня в 09.00 на перекрестке проспекта Победы и улицы Доватора автобус «Мерседес», следовавший по маршруту 330, врезался в остановившийся на красный сигнал светофора автомобиль «ВАЗ-2112».

Как говорят очевидцы, по проспекту Победы автобус ехал со скоростью, не обеспечивавшей безопасности дорожного движения. Перед перекрестком проспекта с улицей Доватора водитель стал экстренно тормозить, но все-таки допустил столкновение с остановившимся перед пешеходным переходом на запрещающий движение автотранспорта сигнал светофора с автомобилем «ВАЗ-2112». От удара в корму «Жигули» отбросило на три метра вперед прямо на «зебру». К счастью, в это время на пешеходном переходе не было людей.

- Я остановился на красный сигнал светофора, и вдруг в мою машину врезался автобус, - говорит водитель «Жигулей» Дмитрий Колычев. - От резкого толчка получила ушиб головы ехавшая вместе со мной Мария Татаринова.
На месте ДТП работают автоинспекторы.