А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До конца года "ЦСКБ-Прогресс" должно провести 12 запусков своих ракет-носителей с трех космодромов

БЕРЛИН, 12 сентября. (АРМС-ТАСС). До конца года самарское «ЦСКБ-Прогресс» должно провести 12 запусков своих ракет-носителей с трех космодромов. Об этом корр.АРМС-ТАСС на Международной авиационно- космической выставке ИЛА-2012 сообщил первый заместитель генерального конструктора ЦСКБ-Прогресс" Александр Сторож.

«В 2012 году мы должны выполнить 19 запусков ракет-носителей класса "Союз" различных модификаций. До настоящего времени выполнено 7 и до конца года с космодромов Байконур, Плесецк и Куру во Французской Гвиане мы должны обеспечитьеще 12 запусков», - сообщил он.

В ближне- и среднесрочной перспективе до 2017 года «ЦСКБ-Прогресс» должно будет обеспечивать производство и запуски на околоземные орбиты не менее 20 ракет-носителей класса «Союз» различных модификаций ежегодно, сообщил А.Сторож.

Отвечая на вопрос о ходе подготовки к запуску двух ракет «Союз» на космодроме Куру во Французской Гвиане в ноябре и декабре этого года, представитель «ЦСКБ-Прогресс» отметил, что никаких проблем у российского предприятия в этом плане нет и все идет в штатном режиме.