А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии ФАС приостановила торги по лифтам

Антимонопольная служба отреагировала на жалобы участников рынка и сигналы СМИ.

Мы уже писали о том, что при реализации республиканской программы по модернизации лифтового хозяйства возможны значительные нарушения конкурентных условий. Тогда в УФАС по РБ нам пояснили, что формальной необходимостью реакции ведомства должна стать жалоба от участника рынка.

В начале месяца в республиканское Управление УФАС поступила жалоба от ООО «Индустрия» на действия заказчиков по проведению конкурса на модернизацию лифтов по адресной республиканской программе. По мнению авторов жалобы, заказчики в лице ОАО «УЖХ Калининского района», ОАО «УЖХ Кировского района», ОАО «УЖХ Ленинского района», ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района» и ОАО «УЖХ Октябрьского района» нарушили законодательство в сфере проведения торгов.

На основе этой жалобы антимонопольщики приостановили торги. Суть претензий ООО «Индустрии» совпала с материалами нашей публикации: завышенные требования к подрядчику, непрозрачная процедура проведения конкурса, размещение информации о конкурсе на сайте частных компаний, а не муниципальных органов.

Напомним, всего в городе планируется заменить и отремонтировать 176 лифтов в 62 домах Уфы, общая стоимость работ оценивается в 193 млн рублей.