А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы будут платить за тепло по-старому

Такое решение приняли региональные власти.

Волгоград, 12 сентября - АиФ-Волгоград. Областное правительство определилось с системой оплаты отопления для населения.

Напомним, с 1 сентября на территории Российской Федерации вступили в силу новые правила предоставления коммунальных услуг. Одно из нововведений предусматривает оплату за тепло только в месяцы, которые приходятся на отопительный сезон.

Однако Правительство РФ предоставило регионам выбор: либо до 2014 года платить по старой схеме, либо уже в этом году перейти на новую. Специалисты профильных ведомств правительства Волгоградской области проанализировали ситуацию и пришли к выводу - наименее болезненным для населения будет ставший уже привычным первый вариант.

Платить за отопление в Волгоградской области будут не в течение отопительного сезона, а в равных долях на протяжении всего года.

В связи с этим власти строго проконтролируют работу муниципальных образований по установке в многоквартирных домах общедомовых приборов учета потребленного тепла. Это существенно снизит затраты граждан на «коммуналку».