А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава ФАС считает "Газпром" неэффективной компанией

По его мнению, холдинг должен навести порядок в своем хозяйстве и не заслуживает господдержки

Глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев в интервью газете «Коммерсантъ» назвал российский газовый холдинг «Газпром» неэффективной компанией. По его мнению, «Газпрому» не стоит оказывать господдержку.

Артемьев считает, что компания владеет большими ресурсами и должна навести порядок в своем хозяйстве, не просить помощи государства. «Я думаю, ничего давать не надо. Если попросит, то мы посчитаем его экспортную выручку, посчитаем его рентабельность - на внутреннем, на внешнем рынке. Мы еще много чего ему посчитаем», - пригрозил Артемьев.

Ранее «Газпром» предложил обнулить НДПИ для ряда месторождений. По мнению компании, добыча на них неэффективна. В «Газпроме» считают, что необходимо вводить дифференцированные ставки НДПИ на газ с учетом экономико-географических факторов разработки месторождений.

Это предложение вызвало резкую критику МЭР. Замглавы ведомства Сергей Беляков с недоумением оценил предложение компании и сказал, что для него очевидно наличие внутренних резервов компании для повышения эффективности без предоставления налоговых льгот.