А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России iPhone 5 начнут продавать только в ноябре

Компания Apple, как ожидается, сегодня в Сан-Франциско представит публике очередную модель Iphone. Каким будет новый гаджет, пока неизвестно. Аpple держит всю информацию в секрете.

Однако, судя по просочившимся сведениям, новинка будет значительно тоньше предыдущей модели, при этом у iPhone появиться новый интерфейс и, вполне вероятно, что старые аксессуары не будут с ним совместимы, передает радио «Вести ФМ». Диагональ дисплея увеличится с 3,5 до 4 дюймов.

Кроме того, устройство будет обладать более быстрым процессором и аккумулятором нового формата. Продажи смартфона iPhone 5 стартуют в США 21 сентября. Однако в России официальная продажа модного гаджета начнется как минимум на два месяца позже, только в декабре, пишет сегодня «РБК daily».