А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поблагодарил Ромни за прямолинейность

Россия намерена установить с Сербией отношения стратегического партнерства. Об этом было объявлено по итогам переговоров глав двух стран, которые прошли в Сочи.

Владимир Путин и Томислав Николич обсудили торгово-экономическое сотрудничество, поговорили об инвестициях, взаимодействии в области банковского дела.

Были в повестке и международные вопросы. Так Путин прокомментировал высказывания кандидата в президенты США Митта Ромни о том, что Россия является основным врагом для Америки.

В высказываниях относительно России Ромни Путин видит как минусы, так и плюсы. «Всегда есть плюсы и минусы в любой ситуации. То, что господин Ромни считает нас врагом номер один, видимо, относится плохо - это минус, но то, что он так говорит прямо, откровенно и ясно. Это говорит о том, что он человек прямой и откровенный - это плюс», - заявил Путин.

«Будем ориентироваться на плюсы, а не на минусы. И вообще, я ему очень благодарен за то, что он так ясно и свободно формулирует свою позицию», - добавил Путин.

Вместе с тем Путин считает, что Россия должна учитывать враждебное отношение к ней со стороны кандидата в президенты США от Республиканской партии при решении вопросов безопасности и ПРО.