А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россию беспокоит намерение сохранить иностранные базы в Афганистане после вывода войск

Москва считает противоречивыми намерения сохранить иностранные базы в Афганистане после вывода войск в 2014 году.

Об этом заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая на министерской встрече стран-участниц Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА).

«В мире, в том числе в азиатском регионе, сохраняются многочисленные вызовы и угрозы, - цитирует Лаврова ИТАР-ТАСС. - Особую тревогу вызывает формирование своего рода "дуги нестабильности" от Северной Африки до Афганистана».

«Нас не может не беспокоить, как будет складываться ситуация в этой стране, особенно на фоне противоречивых заявлений о том, что иностранные войска в 2014 году уйдут, но иностранные базы останутся, - подчеркнул он. - Тут нужна ясность: если антитеррористическая миссия выполнена (а в этом пока есть сомнения), то, значит, базы сохраняются с какой-то другой, не связанной с Афганистаном задачей?».

«У нас у всех одна цель: мирный, благополучный Афганистан, не несущий соседям и миру ни террористических, ни наркотических угроз», - напомнил министр. Глава МИД РФ призывал участников СВМДА добиваться обеспечения максимальной открытости всех планов и действий по Афганистану, «тем более, что мандат на иностранное присутствие в ИРА одобрял СБ ООН».

«Считаю, что механизм СВМДА мог бы содействовать обеспечению такой открытости», - сказал Лавров.