А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В больницу попали 7 голодающих работников АМУРа

Десятые сутки продолжается акция, участники которой требуют погашения долга по зарплате.

По состоянию на утро 12 сентября 2012 года в больнице находятся три участника голодовки. Один - в кардиологии, один - в терапии (с гипертоническим кризом), еще одна женщина накануне вечером с обострением бронхиальной астмы попала в пульмонологию. За время голодовки через больницы прошли еще четверо ее участников. У остальных протестующие также проблемы со здоровьем - сильно пониженное давление. Многие уже почти не встают и не выходят из комнаты.

В акции участвуют 80 бывших сотрудников ЗАО «Автомобили и моторы Урала» (ЗАТО Новоуральск). Они требуют выплаты им долга по зарплате, который в ряде случаев тянется аж с октября 2011 года. На начало акции 24 человека находились в одном помещении, превращенном в лагерь протеста, остальные голодали по домам. Не выдержавших на посту в лагере по состоянию здоровья сменили те, кто голодал по домам. Сейчас в «месте дислокации» находятся 18 человек.

Как сообщила «Уралинформбюро» член инициативной группы протеста Ирина Погудина, 10 сентября на счета АМУРа поступило 3,1 миллиона рублей. Эти средства были получены из Таджикистана в счет ранее отгруженной в республику продукции завода. В тот же день состоялось заседание комиссии по распределению средств. И хотя число экс-работников в несколько раз больше, чем число действующих - «бывшим» была выделена смехотворная сумма - 177 тысяч рублей. За время голодовки предприятие несколько раз переводило им некоторые суммы, в результате задолженность перед участниками акции сократилась с 1,7 миллиона рублей до 0,9 миллиона. Люди намерены голодать до получения полного расчета.

Как сообщалось ранее, ЗАО «Автомобили и моторы Урала» находится в состоянии банкротства. В январе 2012 года на заводе была введена процедура конкурсного производства, в настоящее время выпуск продукции остановлен. Общий долг предприятия достигает 4 миллиарда рублей. Акция протеста бывших рабочих завода началась 20 августа 2012 года. Люди требовали погашения долга по заработной плате. После выплаты части суммы и обещания отдать остальное, инициативная группа голодающих приостановила акцию. Но платежи прекратились, и 3 сентября 80 человек возобновили голодовку.