А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде расследовано уголовное дело 29-летнего преподавателя

Мужчина за деньги выставлял студентам оценки.

Волгоград, 12 сентября - АиФ-Волгоград. Следственным отделом по Центральному району завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего доцента одной из кафедр Волгоградского педуниверститета. Молодой преподаватель обвиняется по двум статьям «Получение взятки должностным лицом» и «Служебный подлог».

По данным следствия, обвиняемый в период с 10 октября по 8 ноября 2011 года брал от студентов вуза деньги за выставление им положительных оценок по экзамену «Бухгалтерский учет». Сумма взяток варьировалась от полутора до двух тысяч рублей. Всего установлено 12 эпизодов преступной деятельности педагога. Общая сумма полученных им взяток составила около 23 тысяч рублей.

В настоящее время, сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в СУ СКР по региону, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.