А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угроза дальнейшего обрушения стены Свято-Успенского монастыря сохраняется

Вечером 11 сентября спасатели извлекли из-под завалов тело ребенка, погибшего в результате обрушения.

Угроза дальнейшего обрушения стены Свято-Успенского монастыря во Фролищах Нижегородской области сохраняется. Об этом корреспонденту НИА «Нижний Новгород» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

В настоящее время поисково-спасательная операция на месте происшествия завершена. Вечером 11 сентября спасатели извлекли из-под завалов тело ребенка 2003 г.р., погибшего в результате обрушения. По предварительной информации, причиной обрушения части стены является ветхость конструкции. Стена была возведена в XVIII веке.

Окончательные выводы сделает Следственный комитет. На месте дежурят специалисты.

Сообщение об обрушении стены поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области в 20:10 11 сентября. По предварительным данным группа из пяти детей в возрасте 9-10 лет гуляла у стен монастыря. В результате обрушения части стены шириной 3-4 м и высотой 2 м погиб мальчик 2003 г.р. Остальные дети не пострадали.

На место выехали оперативная группа, аварийно-спасательные отряды г.Дзержинска и Нижегородской области, пожарные подразделения.