А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Катастрофа Ан-28: четверых уцелевших пассажиров эвакуируют вертолетом

В районе аварийной посадки самолета Ан-28 на Камчатке спасатели готовят площадку для посадки вертолета Ми-8, которым четверых пострадавших планируют эвакуировать в больницы.

Об этом сообщили в Управлении информации МЧС России.

«Вертолет Ми-8 не может приземлиться на месте крушения самолета и сейчас для него в 3 км готовят площадку для посадки. Четверо пострадавших пока не эвакуированы», - цитирует ИТАР-ТАСС представителя ведомства.

Всего на борту находились два члена экипажа и 12 пассажиров, включая ребенка. Погибли десять человек - два пилота и восемь пассажиров, в том числе ребенок. Еще четверо получили травмы различной степени тяжести.

В авиационных службах Камчатки сообщили, что самолет выполнял полет в условиях плохой видимости, что могло стать причиной случившегося. Ан-28 летел из аэропорта Елизово в поселок Палана. К установленному времени он не прибыл в пункт назначения. На его поиски был отправлен вертолет, который обнаружил пропавший самолет в 10 километрах от Паланы. Машина полностью разрушена.