А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вчера челябинцы могли наблюдать редкое явление - двойную радугу

Красивое, но редкое природное явление могли наблюдать накануне, 12 сентября, жители Челябинска, пригорода центра и Коркино - двойную радугу. Одна разноцветная дуга была яркая и широкая, вторая - побледнее и поуже.

Некоторые неравнодушные граждане останавливали машины на обочине и фотографировали небесную красоту, переливающуюся разными красками. Когда еще такое увидишь? А так можно обработать снимок в компьютерной программе и любоваться на него в ненастные дни, повышая настроение.

Синоптики поясняют, что двойная радуга является следствием высокой влажности воздуха. Как первая, так и вторая радуга возникают в результате преломления и отражения лучей солнца в капельках воды. Чем больше капли воды, тем ярче и насыщеннее цвета радуги. В предстоящие три дня синоптики обещают дождливую погоду на Южном Урале, в воздухе скопится много капель и, возможно, еще кому-нибудь удастся понаблюдать редкое природное явление.

Чаще всего радуга появляется летом во время дождя, но увидеть ее можно и в другое время года, например, зимой, и не только днем, но и ночью.

Говорят, что увидеть радугу - хорошая примета. При этом многие загадывают желание.

Принято считать, что радуга состоит из семи основных цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового. По радуге предсказывали погоду. Радуга высокая и крутая предвещает хорошую погоду, а низкая и пологая - плохую.