А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День города отметят в Новороссийске

Сегодня в Новороссийске пройдут торжества, посвященные 174-й годовщине образования города.

Отмечать день рождения города-героя будут несколько дней. Начнется праздник в 9:00 с торжественной церемонии подъема флагов и парада первоклассников. А вечером на Форумной площади состоится концерт.

Одновременно в Новороссийске пройдут мероприятия, посвященные 75-летию образования Краснодарского края. Но главные торжества запланированы на выходные. К памятнику героев-защитников города жители возложат цветы, а в городском театре прозвучат песни военных лет.

День города в Новороссийске совпадает с другими памятными датами. Поэтому на этой неделе там обязательно вспомнят тех, кто погиб 69 лет назад во время разгрома немецко-фашистских войск.