А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии строится детсад по схеме государственно-частного партнерства

В новом микрорайоне села Агиртамак Туймазинского района идут работы по возведению детского сада на 110 мест по схеме государственно-частного партнерства.

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета Башкортостана по строительству и архитектуре, это единственный в республике детский сад, строящийся по данной схеме. За собственные средства построить этот объект взяло на себя обязательства ООО «Строительная фирма №3» (Туймазы). В течение трех лет местный муниципалитет выкупит у застройщика детский сад.

В Госстрое РБ отметили, что во многих районах республики идут активные работы по строительству детсадов. До конца года новые объекты должны появиться в Илишевском, Октябрьском, Чекмагушевском, Чишминском и других районах. Там, где графики строительства не выдерживаются, генподрядчикам поручено ускорить темпы работ либо привлечь дополнительную строительную организацию.