А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приставы отобрали троих детей у матери-алкоголички

Судебные приставы разыскали троих малолетних детей (мальчиков 4-х и 5-ти и 10-тилетней девочки) и передали в органы опеки и попечительства.

Причиной тому послужило поведение матери, которая не выполняла свои родительские обязанностей по воспитанию и содержанию детей; злоупотребляла алкогольными напитками; в состоянии алкогольного опьянения вела себя очень агрессивно, представляя угрозу для здоровья своих детей; а также отказывалась от предложенного лечения от алкогольной зависимости, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе следственного управления края.

В половину восьмого утра 10 сентября судебные приставы и работник Отдела опеки и попечительства прибыли по адресу места жительства гражданки и детей, однако дома их не оказалось. Дверь открыл мужчина с признаками остаточного алкогольного опьянения, который пояснил, что должницы дома нет, дети находятся у бабушки. Это подтвердила и находившаяся в квартире посторонняя женщина, которая не смогла даже подняться на ноги. В квартире царил беспорядок; стоял удушающий неприятный запах; одежда и другие вещи были вывалены из шкафов. Кровати в квартире отсутствовали: прямо на полу валялись матрасы без постельного белья и старые одеяла с торчащими клочьями ваты.

В поисках девочки судебные приставы отправились в школу, в которой она учится. Девочку прождали в школе почти час, но на занятия она так и не пришла. Тогда судебные приставы и представитель Отдела опеки и попечительства отправились по адресу места жительства бабушки детей, который им сообщила классный руководитель, в другой район города.

Приехав по указанному адресу, приставы обнаружили там троих детей, подлежащих передаче в Отдел опеки и попечительства, их старшую совершеннолетнюю сестру и безучастную ко всему происходящему по причине плохого состояния здоровья и престарелого возраста бабушку. Сестра пыталась воспрепятствовать совершению исполнительных действий, не хотела открывать дверь и впускать приставов в помещение, плакала и просила не забирать детей, которые тоже боялись, не хотели уезжать и говорили, как они любят свою непутевую маму.

Судебный пристав-исполнитель побеседовала с детьми, рассказала об условиях, в которых они будут жить. Ей удалось найти нужные слова, чтобы успокоить старшую сестру, объяснить причины происходящего, невозможность дальнейшего проживания с мамой и уговорить малышей поехать с представителем Отдела опеки и попечительства.