А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приамурье опять попало под циклон

Оперативные службы приведены в повышенную готовность

БЛАГОВЕЩЕНСК. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Приамурье снова охватило осеннее ненастье. Обложные дожди областной гидрометцентр прогнозирует на несколько ближайших дней. Регион попал под воздействие юго-западного циклона, который пришел с китайской стороны.

Небо сегодня затянуто тучами практически на всей территории области, чуть лучше погода только на северо-западе: там дожди кратковременные и не обильные. А вот жителям остальных районов повезло меньше. Солнца не будет до конца рабочей недели.

Коммунальные и оперативные службы приведены в режим повышенной готовности - завтра ожидается усиление ветра. В северных районах столбик термометра днем едва перебирается за 10 градусов тепла, а по ночам случаются заморозки. Поэтому уже на этой неделе там планируют начать отопительный сезон.