А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В аварии на Ленинградской погиб водитель

Страшная авария произошла на ул. Ленинградская в Левобережной районе города Воронежа. Примерно в 2:30 ночи автомобиль ВАЗ 2106 зеленого цвета врезался в дерево. В результате аварии водитель погиб на месте.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из показаний очевидцев ДТП, автомобиль двигался на большой скорости по ул. Ленинградская от автозаправки «Лукойл» в сторону пересечения с ул. Брусилова. В месте сужения проезжей части водитель «Жигули» не справился с управлением и врезался в высокий бордюр. Далее автомобиль перевернулся и ударился о дерево. В результате удара машину разорвало на две части, а водитель выпал из автомобиля на землю.

В результате полученных травм водитель скончался на месте, транспортное средство восстановлению не подлежит.

По предварительным данным водитель ВАЗ был пьян и сильно превысил скоростной режим в темное время суток.

Напомним, что на прошлой неделе на Ленинском проспекте около «Парка патриотов» (музей «Диарама») произошло крупное ДТП, в результате которого автомобиль ВАЗ 2105 перевернулся и загорелся на проезжей части.