А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спасатели уничтожили осиное гнездо в детском саду

А на улице Вавилова с проезжей части было убрано упавшее дерево.

11 сентября липецкие спасатели ликвидировали осиное гнездо, а также расчищали проезжую часть от упавшего дерева.

В детском саду №48 по улице Толстых было обнаружено осиное гнездо. Дети нашли его под окнами дошкольного учреждения. Заведующая детсадом тут же вызвала спасателей, а дети были отведены на безопасное расстояние. Покусать насекомые никого не успели. Бригада спасателей под руководством Игоря Григорова потравила ос дихлофосом и уничтожила гнездо, сообщил ведущий специалист управления по делам ГО и ЧС администрации Липецка Алексей Доценко.

Отметим, что в этом сезоне спасатели регулярно выезжают на ликвидацию осиных гнезд в детских садах и на балконах многоквартирных домов. В самом начале сезона даже были пострадавшие от укусов этих насекомых. Ими стали воспитатели одного из ДОУ, которые попытались уничтожить гнездо самостоятельно.

Кроме того, вчера на улице Вавилова спасателям пришлось убрать с проезжей части упавшее дерево. По словам Алексея Доценко, оно рухнуло на дорогу от старости.