А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские обнаружили в Волгодонском районе очередной игровой клуб

Сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью УУР ГУ МВД России по Ростовской области получили оперативную информацию, что в хуторе Потапов Волгодонского сельского района работает незаконное казино.

Как рассказали Ньюс61.RU в Главке донской полиции, незаконное развлекательное заведение было расположено в частном доме недалеко от трассы Ростов - Волгодонск. Незнакомому человеку пройти пропускной контроль, и проникнуть в клуб было практически невозможно. На входе висели три камеры, которые круглосуточно открывали обзор по периметру всего здания, так что спрятаться от невидимого ока никому не удавалось. Внутри помещения всё время дежурили охранники. В их обязанности входило проверять каждого клиента и выяснять, откуда тот узнал о существовании клуба.

Правоохранители изъяли 16 игровых автоматов, а так же системный блок и документацию, которая хранилась в заведении.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается владелец клуба, а также сумма его дохода от незаконного бизнеса.