А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цыганская торговля мешает жителям Новосибирска

Цыгане оккупировали площадь Маркса, Речной вокзал и выход в метро.

Цыгане предлагают прохожим купить телефоны неизвестного происхождения. Сотрудники патрульно-постовой службы, стоящие в нескольких метрах, торговле не препятствуют. Однако признаются, что это незаконно.

В Коллегии адвокатов подтверждают, что такая торговля нелегальна и в некоторых случаях даже уголовно наказуема. Юристы предлагают горожанам самостоятельно бороться с бездействием полиции.

Председатель коллегии адвокатов Павел Яровой отметил тот факт, что если люди сами будут активнее в отношении таких случаев, то быстрее и качественнее сотрудники полиции будут реагировать.

Новосибирцы пищут жалобы на постовых, но пока это ни к чему не приводит.