А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Символами 155-летия Хабаровска станут медвежонок и тигренок

Под председательством мэра Хабаровска Александра Соколова состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке празднования 155-й годовщины города. По предложению главного художника города Сергея Пенькова были рассмотрены и утверждены эскизы эмблемы-символа праздника. Талисманами юбилея избраны симпатичные медвежонок и тигренок, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе администрации города.

Уже сегодня их можно использовать при изготовлении сувениров, в оформлении витрин, в печати. Подробно обсуждались планы праздничного оформления улиц, скверов и площадей, причем не только центра, но и каждого из четырех округов города. Участники заседания рассмотрели концепцию проведения основных мероприятий, посвященных 155-й годовщине.

Многие из них традиционные, но проводиться они будут более масштабно, охватят большее число хабаровчан. Будут проведены и праздничный вечер, и фейерверк, и лазерное шоу. К юбилею приурочат открытие фестиваля духовых оркестров и кинофестиваля. Военным предложено организовать представление, посвященное Дню города, на стадионе им. Ленина. Будут для горожан и праздничные сюрпризы. Члены оргкомитета горячо обсудили и «запланированные» подарки. Были рассмотрены предложения о вводе в строй жилья и социальных объектов. Традиционно к празднику будут сданы новые здания, учреждения культуры, образования и спорта. Окончательно строительная программа будет утверждена после принятия бюджета города.