А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Приморье

Через край пройдет холодный атмосферный фронт

Как сообщает пресс-служба Примгидромета, во второй половине дня 12 сентября в крае местами начнутся небольшие дожди. Ветер южный умеренный. Температура воздуха от +18 до +27°C в различных районах края.

Ночью и днем в четверг, 13 сентября, вероятность небольших и умеренных дождей сохранится на большей части Приморья, за исключением восточных районов.

Ночью и в первой половине дня в пятницу, 14 сентября, через Приморье будет проходить холодный атмосферный фронт. В крае пройдут интенсивные дожди. Во второй половине дня, под влиянием антициклона, погода в крае начнет улучшаться. Температурный фон будет в пределах +19...+25°C.

В выходные дни сохранится антициклональный тип погоды - будет малооблачно и без осадков. В ночные часы температурный фон составит +8...+13°C, местами в горных районах +2...+7°C. Днем воздух будет прогреваться до +18...+25°C.

Во Владивостоке 13 сентября ожидается небольшой дождь. Температура воздуха +19...+21°C.

В ночь на пятницу пройдет умеренный дождь. Днем ожидается облачная с прояснениями погода. Температура воздуха +20...+22°C.

В выходные дни ожидается погода без осадков при северном ветре. Температурный фон в дневные часы составит +19...+22°C.