А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расписание всех событий "Pacific Meridian" появилось на сайте кинофестиваля

Зрителям предлагается возможность составить собственное расписание фильмов

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia. На сайте кинофестиваля появилось подробное расписание всех событий юбилейного «Pacific Meridian» - на каждый день с 22 по 28 сентября. Любой желающий может уточнить, где и во сколько откроется выставка или начнется мастер-класс, как работает фестивальная деревня, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе кинофестиваля.

Напомним, зрителям предлагается возможность составить собственное расписание фильмов. Для этого достаточно на сайте пометить звездочками выбранные киноленты - и перед вами будет только ваше, индивидуальное расписание. Отметить понравившийся фильм можно, как в разделе «Расписание», так и при просмотре «Программы». При следующем посещении сайта расписание сохранится, и вы точно не пропустите ни одного из заинтересовавших вас фильмов.