А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пилота рухнувшего в Перми самолета Cessna могут судить по другой статье

Следственные органы завершили расследование уголовного дела по факту падения в Перми самолета Cessna 29 ноября 2009 года.

Напомним, в тот день самолет Cessna разбился возле предприятия «Пермский пороховой завод» при попытке совершения аварийной посадки. За несколько минут до этого пилот запросил разрешение для посадки в аэропорту Большое Савино, а после сообщил об отказе двигателя.

В тот момент на борту самолета находились пилот Эдуард Лосеев и трое пассажиров: Илья Степанов, его сын Михаил и Александр Обожгеев. В результате падения все они получили травмы различной степени тяжести, а 11 декабря Александр Обожгеев скончался в больнице.

В ходе расследования в действиях пилота Эдуарда Лосеева не было обнаружено состава преступления по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Однако, как пишет «Коммерсантъ», теперь Эдуарду Лосееву может грозить уголовная ответственность по факту недобросовестного ремонта воздушного судна и выпуска его в эксплуатацию.

Проверка установила, что самолет упал из-за остановки двигателя, вызванной утечкой масла. Причиной этой неполадки могла стать замена маслофильтра, которую производил Эдуард Лосеев.