А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семидесятилетняя женщина стала добычей медвежьего семейства в Хабаровском крае

Поход в лес за грибами стал для нее последним

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Семидесятилетняя женщина стала добычей медвежьего семейства в Хабаровском крае. Поход в лес за грибами стал для нее последним, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Трагедия произошла в понедельник, 11 сентября в селе Озерпах Николаевского района Хабаровского края. Семидесятилетнюю женщину в лесу разорвали на части медведи.

- Несколько сельчан отправились за грибами в лес, и, как обычно это бывает, разбрелись кто куда, - рассказывает жительница Озерпаха. - Перекликались между собой, держали друг друга в поле зрения. И вдруг услышали страшный, прямо душераздирающий человеческий крик и рев медведя. Люди испугались и побежали в село за подмогой. А когда вернулись, то нашли в лесу только лишь останки.

Как сказали охотники, на женщину напала медведица с двумя медвежатами. Звери буквально разорвали несчастную на части, не исключено, что и пообедали ею.

- Вообще в этом году здесь какое-то нашествие медведей, - говорит жительница соседнего с Озерпахом села Оремиф. - Буквально недавно медведь пробрался в сарай к моей соседке и съел поросенка. А вчера приходил опять.

Водитель грузовика, ехавший по лесной дороге из Николаевска-на-Амуре в село Оремиф, тоже видел медведя.

- Прямо из-за поворота на меня выскочил, да еще и огромный такой! - говорит водитель. - Я дальше ехать не стал, потому как были случаи, когда медведи бросаются на капот.

Жители сел Оремиф и Озерпах обратились к районному охотоведу с просьбой решить как-то эту ситуацию. Но в ответ услышали, что дело это не такое простое, как кажется на первый взгляд. Помимо разрешения на отстрел медведей, нужны опытные охотники, хорошее оружие и специальные пыжи.

Начальник отдела по ГО и ЧС администрации Николаевского района Александр Бочаров сказал:

- Мы знаем об этой ситуации, и вчера направили письмо в край, министру природных ресурсов Василию Шихалеву, - сказал Александр Бочаров. - Теперь ждем разрешения на отстрел медведей.