А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Советском районе Красноярска нашли способ борьбы с поджогами автомобилей

В Советском районе администрация планирует бороться с поджогами автомобилей при помощи установки шлагбаумов и видеокамер, сообщала 12 сентября в пресс-службе администрации района.

В Советском районе Красноярска администрация планирует бороться с поджогами автомобилей при помощи установки шлагбаумов и видеокамер, сообщала 12 сентября в пресс-службе администрации района.

Из-за участившихся случаев поджогов автомобилей в Советском районе начата совместная работа полиции, администрации района и жилищно-коммунальными структурами по предотвращению таких преступлений. По статистике за прошедшие 7 месяцев 2012 года в районе зарегистрировано 7 умышленных поджогов автомобилей. При этом их цена для злоумышленников никакого значения не имеет - горят как отечественные автомобили, так и дорогие иномарки. Все поджоги происходят в темное время суток - с 2 часов ночи до 5 утра. Причиной в ряде случаев является недовольство граждан тем, как припаркован автомобиль, или конфликты владельца с кем-либо, в том числе и денежные.

В полиции такие дела считают очень сложными, так как свидетелей преступления очень сложно найти из-за позднего времени, а также потому, что уголовные дела возбуждаются только после того, как проведена пожарно-техническая экспертиза, по прошествии минимум 10 дней.

«Мы тесно сотрудничаем с полицией. Сегодня автомобилизация уверенно шагает по городу Красноярску. Многие являются автовладельцами, и подобное может произойти с каждым. Далеко не всех устраивают припаркованные на дворовых территориях автомобили, но решать эту проблему нужно иным путём. Чтобы предупредить случаи автоподжогов, мы сегодня работаем и совместно с жилищно-коммунальными структурами. На обслуживаемой отделом полиции № 5 территории у нас располагается 58 ТСЖ. Территория 28 ТСЖ по договору патрулируется частными охранными агентствами. На территории 8 ТСЖ установлены шлагбаумы, 16-ти - видеонаблюдение. Сегодня проводятся встречи с руководителями ТСЖ и сходы граждан по вопросу установления шлагбаумов, заключения договоров с частными охранными предприятиями и установке систем видеоконтроля», - рассказал руководитель администрации Советского района Владимир Мурысин.

Для того, чтобы обезопасить другие дворы представители администрации и полицейские планируют посещать сходы граждан и убеждать жителей потратить деньги не только на качественную сигнализацию, но и на шлагбаум около дома и систему видеонаблюдения.