А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Средний размер зарплаты чиновников в Хабаровском крае составляет 64,5 тысяч рублей

Тогда как средняя зарплата граждан, занятых в других сферах деятельности, составляет не более 28,6 тысяч рублей

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Средний размер зарплаты чиновников в Хабаровском крае составляет 64,5 тысяч рублей, сообщает РИА AmurMedia со ссылкой на данные Росстата.

Хабаровский край находится на 10 месте в списке регионов с самыми высокими чиновничьими зарплатами - средний размер зарплаты чиновников в крае составляет 64,5 тысячи рублей. Самые высокие доходы у госслужащих в Ямало-Ненецком АО - 124,8 тысяч рублей, на втором месте Ненецкий АО - там чиновники получают в среднем 117,8 тысяч рублей в месяц, на третьем месте находится Ханты-Мансийский АО - здесь чиновничьи зарплаты достигают 102 тысяч рублей. В соседней с нами Сахалинской области чиновники получают в среднем 82 тысячи рублей в месяц.

Средняя же зарплата граждан в Хабаровском крае, занятых в других сферах деятельности, составляет не более 28,6 тысяч рублей.

«В наше время мы видим несоизмеримую разницу доходов населения во всех сферах - от государственной службы до бюджетной сферы, когда львиная доля доходов концентрируются в руках подавляющего меньшинства - говорит представитель хабаровской ячейки общественного движения "Суть Времени" Константин Карташев. - Поэтому в действительности разделение на богатых и бедных идет не по принципу принадлежности чиновничеству или бюджетной сфере, а по принципу верхов и низов в рамках криминально-буржуазного уклада.Обсуждая же среднемесячную заработную плату чиновников, следует обращать внимание на то, что она не является единой для всех, и варьируется в зависимости от принадлежности госслужащего к тому или иному органу власти. Например, согласно данным Росстата, среднемесячная зарплата гражданских и муниципальных служащих в I полугодии 2012 года по Хабаровскому краю составила среди служащих территориальных органов исполнительной власти 38,7 тысяч рублей, органов исполнительной власти 65,5 тысяч рублей, а органов местного самоуправления с исполнительно-распорядительными функциями - 40 тысяч рублей».

Ранее публиковались сведения Хабаровскстата, согласно которым среднемесячная зарплата госслужащих в Хабаровском крае составляет около 40 тысяч рублей.