А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зарплата госслужащих Башкирии за год выросла на 20%

Росстат опубликовал средние зарплаты служащих за I полугодие.

Согласно опубликованным данным среднемесячная заработная плата служащих территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по сравнению с аналогичным периодом прошлого года не возросла и составила 22 941 рублей (99, 4 %).

У республиканских служащих наоборот заработки подросли на 21, 3 % и в среднем составили 24 775 рублей и вышли на III место в ПФО, уступив только Нижегородской и Самарской областям.

Больше всего чиновников трудится в территориальных органах федеральных органов власти - 8901 человек, муниципальных органах - 8229. А в органах республиканской власти трудится 4893 служащих.

В республике также наблюдается некоторый рост и средней зарплаты по экономике, которая составила 21 423 рублей или 116, 5% по сравнению с прошлым годом. По данному показателю в ПФО нас обгоняют Пермский край, Нижегородская и Самарская области.