А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Керимов пока отказывается от покупки доли Прохорова в Polyus Gold Int

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Бизнесмен Михаил Прохоров намерен продать свою долю - 37,78% акций Polyus Gold Int (включает ОАО «Полюс Золото» <PLZL>) партнеру Сулейману Керимову (владеет 40,22%), но они пока не договорились о цене, сообщил накануне агентству «Прайм» источник, близкий к акционерам. В то же время Nafta Moskva Ltd, представляющая интересы Керимова, официально опровергла эту информацию

Исходя из цены закрытия акций Polyus Gold на Лондонской фондовой бирже (LSE) 10 сентября (2,125 фунта), пакет Прохорова оценивается в 2,43 миллиарда фунтов стерлингов (3,9 миллиарда долларов). Уставный капитал Polyus Gold состоит из 3,032 миллиарда акций, капитализация компании - 6,4 миллиарда фунтов. На сообщениях о возможной сделке акции компании начали рост. Сейчас одна акция Polyus Gold в Лондоне уже стоит 2,145 фунта.

Во вторник ряд российских и зарубежных СМИ сообщили о предстоящей сделке между бизнесменами, в результате которой Керимов станет основным владельцем крупнейшей золотодобывающей компании России. Даже сообщались детали, что Керимов уже договорился о кредите с банком ВТБ <VTBR> о привлечении необходимых средств.

Позже компания Nafta Moskva Ltd, представляющая интересы Керимова, официально опровергла эту информацию. «Возможность приобретения акций "Полюс Золото", принадлежащих компаниям, подконтрольным Михаилу Прохорову, не рассматривается», - говорится в заявлении Nafta Moskva.

В то же время источник, близкий к акционерам Polyus Gold, подтвердил агентству «Прайм», что переговоры ведутся. По его словам, «стороны пока не договорились о цене». На вопрос о других активах Прохорова источник сказал, что ни от каких других своих активов он пока избавляться не намерен.

В группе «Онэксим» Прохорова от комментариев воздержались. В ВТБ, который якобы может профинансировать сделку, агентству «Прайм» комментарий получить пока не удалось.

Polyus Gold International Ltd (о.Джерси) образована в результате обратного поглощения ОАО «Полюс Золото» компанией KazakhGold Group Ltd.

Polyus Gold Int объединяет активы KazakhGold в Казахстане, Киргизии и Румынии, а также активы ОАО «Полюс Золото» и входит в число крупнейших мировых производителей золота по рыночной капитализации, объемам сырьевой базы и производства. Портфель активов компании включает рудные и россыпные месторождения в Красноярском крае, Иркутской, Магаданской, Амурской областях и Якутии.

В 2011 году Polyus Gold увеличил производство золота на 8% - до 1,497 миллиона унций (46,56 тонны) при себестоимости 685-695 долларов за унцию.

По итогам первого полугодия 2012 года Polyus Gold получил чистую прибыль по МСФО в размере 425,896 миллиона долларов, что вдвое превышает показатель аналогичного периода 2011 года (206,8 миллиона долларов). Выручка компании за период выросла на 36% - до 1,224 миллиарда долларов. Продажи золота в отчетный период увеличились на 18% - до 721 тысячи унций (22,426 тонны), себестоимость производства унции драгметалла выросла на 8% - до 664 долларов.