А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еврокомиссия: доверие инвесторов к Португалии восстанавливается

БРЮССЕЛЬ, 12 сен - ПРАЙМ. Португалия продолжает укреплять доверие иностранных партнеров и инвесторов к своей экономике, считает вице-президент Еврокомиссии (ЕК) по экономическим вопросам Олли Рен

«В очень сложных внешних условиях Португалия продолжает достигать успехов в претворении в жизнь программы восстановления экономики. В результате этого, доверие к Португалии среди ее иностранных партнеров и инвесторов продолжает расти», - говорится в распространенном во вторник заявлении Рена.

Португалии весной прошлого года была одобрена внешняя финпомощь на общую сумму 78 миллиардов евро, кредитные транши будут предоставляться до середины 2014 года. Средства выделяются в обмен на выполнение страной программы восстановления экономики и финансовой системы, в том числе за счет оптимизации бюджета. «Тройка» кредиторов - представителей ЕК, ЕЦБ и МВФ, ежеквартально оценивает успехи Португалии в этом направлении. Без положительного заключения «тройки» власти ЕС и МВФ не могу одобрить предоставление очередной порции кредита.

Страна попросила помощи у ЕС и МВФ, так как потеряла доступ к долгосрочному и среднесрочному рыночному финансированию по приемлемым ставкам. Кредиторы надеются, что Португалия сможет вернуться на рынки «длинных» денег уже в 2013 году, для этого необходимо восстановить доверие инвесторов.

«Тройка» кредиторов Португалии во вторник дала положительное заключение успехам Лиссабона в исполнении своей экономической программы и одобрили тем самым возможность выделения очередного транша кредита на 4,3 миллиарда евро этой стране.

Кроме того, кредиторы согласились смягчить требования по показателям дефицита бюджета Португалии на 2012-2014 годы. Так, по итогам текущего года Лиссабону необходимо достичь дефицита в 5% ВВП против 4,5% ранее. В 2013-2014 годах показатель следует сократить до 4,5% и 2,5% соответственно против 3% и 2,3% ранее, передает РИА Новости.