А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На 5-й Северной специалисты ликвидировали свалку мусора

Жители частного сектора пополняют кучу мусора день за днём

Омск, 12 сентября - АиФ-Омск. В очередной раз специалисты вывезли мусор с несанкционированной свалки по улице 5-я Северная. Предприниматели с соседнего рынка, жители частных домов, которые отказываются платить за вывоз отходов, а также случайно проезжающие машины пополняют кучу мусора день за днём.

По данным пресс-службы мэрии, прошлая уборка была совсем недавно, а уже через два дня здесь та же картина: старые диваны, шпалы, мешки. Отметим, что в Центральном округе 18866 частных домовладений. И только 13206 хозяев домов заключили договоры на вывоз твердых бытовых отходов.

Остальные жители, а это 5660 домовладельцев, отказываются оплачивать вывоз мусора, что приводит к возникновению несанкционированных свалок. Для выхода из ситуации территорию засыпали землей, разбивали клумбы, но мусор появлялся и рядом с цветниками.