А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Надземный переход на Южнопортовой в Хабаровске "закатают" асфальтом

Кардинальными мерами городская администрация будет бороться с травмоопасным виадуком

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Дешево и сердито собираются решить власти города Хабаровска проблему скользкого перехода в районе остановки Южнопортовая. Раннее мощный переход за 25 млн рублей покрывала скользкая плитка, из-за которой разбивали носы, ломали руки-ноги горожане, теперь травмоопасность на виадуке обещают снизить, сообщили РИА AmurMedia в МУП «Восток».

У надземного перехода на Южнопортовой скользкую плитку сменят на асфальт. Как сообщало ранее РИА AmurMedia, заменить плитку на мосту в районе ост. «Южнопортовая» собирались керамогранитом, который не обладает необходимыми антискользящими свойствами.

Заменой материала будет заниматься МУП «Восток», который в прошлом году укладывал резиновые коврики на скользкий переход. По словам директора «Востока» Валерия Егорова, сейчас идет подборка необходимого материала с необходимыми антискользящими свойствами. Пока у скользкого перехода заасфальтировали только одну ступеньку, для пробы.

«Сейчас мы использовали смесь простого и резинового асфальта. Преимущество такого асфальта тем, что его можно укладывать при любой погоде. После замены мы будем следить за эксплуатацией объекта», - ответил Валерий Егоров.