А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За сто лет американцы кардинально изменили имена для детей

Список имен, которыми американцы предпочитают называть своих новорожденных детей, за последние сто лет претерпел серьезные изменения. Однако одно имя по-прежнему пользуется популярностью у американских родителей: Уильям.

Как отмечают специалисты, практически ни одно из 20 наиболее популярных имен 1911 года не попало в первую «двадцатку» 2011 года. Так, занимавшие сто лет назад первые строчки в «мужском» и «женском» списках Джон и Мэри в рейтинг минувшего года не вошли вовсе. Их место заняли Джейкоб и София.

Между тем, Уильям за целое столетие опустился всего на одну строчку - со второго места на третье. Еще одно имя удержалось в рейтинге на протяжении ста лет, - Джеймс. Однако за это время оно «отодвинулось» с третьей строчки на 17-ю.