А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Освещение Таллинна перешло на осенне-зимний режим

До весны ушло в прошлое сокращенное время работы уличного освещения в Таллинне, а вместе с тем включены дополнительно 65 фонарей у 12 детских учреждений города, сообщает Raepress.

Как сообщил заместитель заведующего Таллиннским коммунальным департаментом Тармо Сульг, с 1 апреля по 9 сентября, пока солнце вставало до 6.30, с целью экономии резко подорожавшей электроэнергии уличное освещение включалось в соответствии со временем восхода солнца: время работы освещения сокращалось на час с 1 апреля и сокращение доводилось до двух часов к 1 июля, затем началось плавное увеличение времени включения фонарей вплоть до 9 сентября. С 10 сентября фонари зажигаются за несколько минут до захода солнца и выключаются с восходом. Одновременно на основе оценки рисков решается вопрос о дополнительном освещении остановок общественного транспорта и других мест повышенной опасности.