А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Богучанском районе сотрудница почтового отделения присвоила чужую субсидию

Жительница села Богучаны пришла на почту, чтобы получить субсидию на жилищно-коммунальные услуги, и с удивлением обнаружила, что 21 тысяча рублей уже кем-то получена

В Богучанском районе сотрудница почтового отделения присвоила чужую субсидию в размере 21 тысячи рублей.

Как сообщили в пресс-службе МО МВД Богучанский, 7 сентября жительница села Богучаны пришла на почту, чтобы получить субсидию на жилищно-коммунальные услуги, и с удивлением обнаружила, что 21 тысяча рублей уже кем-то получена, о чем свидетельствовала подпись в ведомости. Женщина сразу же обратилась в полицию.

Виновника удалось установить быстро. Как оказалось, деньги получила работница почтового отделения. В ведомостях она обнаружила, что одна из жительниц села в течение длительного времени не забирала положенные ей субсидии. У злоумышленницы возникла идея присвоить себе эти деньги. Совершив кассовую операцию по выдаче денег, она сама расписалась в ведомости, - сообщили в ведомстве. Полицейским женщина сказала, что хотела вернуть деньги владельцу, если выявится факт хищения, однако все деньги уже успела истратить.

По факту неправомерного присвоения субсидии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата). Женщине грозит до двух лет лишения свободы.