А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Землю под строительство мечети в Хабаровске делят бизнесмены

Пока на выделенном участке «молятся» только коммерческие структуры

Хабаровск, 12 сентября, AmurMedia.

Хабаровская мусульманская организация, получившая еще в начале лета землю на улице Юности под строительство Соборной мечети, до сих пор не может получить разрешительные документы на возведение храма. Между тем, надежды на то, что задуманное все-таки свершится, мусульмане не теряют, хотя и опасаются, потому что на лакомый кусок территории уже претендуют частные предприниматели, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Мусульмане Хабаровска не так давно получили долгожданную землю на строительство Соборной Мечети по улице Юности. Удобное месторасположение, откуда будет видна мечеть из многих точек города. К тому же здесь находится пересечение основных дорог, связывающих Южный и Северный микрорайоны города. И именно этот участок не дает покоя предприимчивым бизнесменам. Дошло до того, что по какому-то странному стечению обстоятельств небольшой кусок от двух гектаров мусульманской земли «отписали» некой структуре.

«Вероятно, это было сделано по ошибке. Однако, это рабочий момент, который решается, и строительство мечети начнется, - ответил полномочный представитель ЦДУМ на Дальнем Востоке Хамза-хазрат Кузнецов. - Пока наша организация не получила разрешения на строительство, но отмечу, что это штатная ситуация. Мы решим эту проблему в скором времени».

Начало строительства данного объекта намечено на конец 2012 - начало 2013 года. Сейчас местная мусульманская религиозная организация «Махалля - "Аль-Фуркан" ведет сбор пожертвований на строительство Соборной Мечети.